Время работы:

пн-пт 09:00-18:00

сб 10:00-15:00

SOFT99 Pearl & Metalik Soft Wax — очищающий, для светлых металликов

Производитель: Soft 99
Код Товара: 00027
479грн.

  • Наличие: Нет в наличии

Поддерживать кузов авто всегда в хорошем виде можно с помощью полироли SOFT99 Pearl Metalik Soft Wax , которая исполнена в виде пасты. 
Яркий солнечный свет, дождь, пыль, перепады температуры, различные реагенты – все это негативно влияет на покрытие автомобиля. 
Лакокрасочное покрытие авто со временем теряет свой цвет, а вернуть его первоначальный блеск, защитить от негативного воздействия различных химических компонентов, появления трещин на поверхности можно с помощью хорошей полироли. 
Использование данного средства позволит провести глубокую очистку от загрязнений, убрать неглубокие царапины, усилить блеск покрытия и продлить срок его эксплуатации. 
Способ нанесения полироли:
 наносить средство нужно на чистую поверхность авто с помощью губки, после нанесения средство следует располировать и омыть поверхность водой. 
Средство выполнено в виде очищающей пасты, очень простое в использовании и хранении. 
Данная полироль небольшой компактной формы, легко поместится в любом удобном месте салона авто, но ее наличие обязательно для обеспечения своевременного ухода за лакокрасочным покрытием кузова авто. 
Полироль создает на поверхности ровный и гладкий слой, который защитит ее от негативного воздействия окружающей среды, предает ей блеск и долговечность, также данная полироль отличается хорошим водоотталкивающим эффектом, экономична в использовании. 
Полироль эффективно очищает, хорошо ухаживает и надежно защищает все виды лакокрасочных деталей и придает им обновленный вид. 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.