Время работы:

пн-пт 09:00-18:00

сб 10:00-15:00

SOFT99 Fusso Coat S&B Hand Spray — для светлых автомобилей

Производитель: Soft 99
Код Товара: 00087
471грн.

  • Наличие: В наличии

Характеристикa:

Новое покрытие типа спрей. Просто распылить и распределить приложенной салфеткой. Легко и быстро наносится. Сохраняет свои свойства в течение 90 дней. Придает блеск, образует ровный слой. Не содержит спиртосодержащие и растворяющие вещества. Не вредит окружающей среде.
Способ применения: В случае обильной грязи, заранее вымыть песок и пыль. Нет необходимости тщательно протирать остатки воды.
1. Перед применением хорошо встряхнуть.
2. Поставить распылитель в положение  “ON” и распылить на кузов.
3. Распределить жидкость приложенным полотенцем, сильно не давить (соответственно переворачивать полотенце).
 
Меры предосторожности:

Используйте полироль для подходящего по цвет корпуса. Применяйте полироль только по назначению. Работайте с полиролью в хорошо проветриваемых местах. При высокой температуре, когда поверхность сильно нагрета, не применяйте полироль, так как это может стать причиной появления пятен на краске, или станет сложно стереть полироль. Так как могут образоваться царапины, не используйте средство при сильном ветре и сильной запыленности. Не наносите средство на пластмассу, неокрашенный бампер, шины, резину, кожу, стекло, фары, если вещество случайно попало на одну из этих поверхностей, протрите это место тряпочкой. Если машина вторично окрашена, старая и т. д., сначала проверьте средство, нанеся его на незаметное место, и только после проверки используйте полироль. Нанеся средство непосредственно на корпус машины, не оставляйте его там на долгое время, так как может стать причиной появления пятен на краске, и станет сложно стереть полироль. Не употребляйте внутрь. Вреден для организма, не пейте. У людей со слабой, больной кожей есть опасность появления сыпи, пожалуйста, одевайте перчатки. Огнеопасно, не подносите к огню. Не оставляйте в местах доступных детям.  При попадании жидкости внутрь, не глотайте, обратитесь к врачу. При попадании в глаза или на кожу, тщательно промойте водой. При появлении необычных симптомов обратитесь к врачу. Если при работе с полиролью вы почувствовали ухудшение состояния, прекратите работу. Если самочувствие не улучшится, обратитесь к врачу.  Плотно закрывайте крышку. Не храните в местах, подверженных воздействию лучей солнца, с температурой выше 40С, а так же в местах с повышенной влажностью, и в местах, куда попадает вода. После применения выбросите в мусорный контейнер.

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.