Q²M PPF Lift — новейшее дополнение к нашей линейке продуктов, предназначенных для PPF. Высококонцентрированная репозиционирующая жидкость, которая может помочь вам при необходимом подъеме материала, одновременно снижая вероятность возникновения дефектов.
Q²M PPF SLIP был разработан с учетом эффективности и экономичности для новичков в использовании PPF и крупных студий по защите. Благодаря концентрации 50:1, установщик может легко настроить решение в соответствии со своей конкретной средой и предпочтениями tac/slip с минимальным влиянием на ежедневные эксплуатационные расходы.
Этот концентрированный раствор предназначен для того, чтобы помочь поднять и переместить пленку, не нарушая клей и не вызывая линий подъема и серебрения.
Стоит отметить, что PPF Lift можно использовать как более липкое скользящее решение в ситуациях, когда выгодно иметь немного меньшее скольжение, например, при установке деталей на крышки зеркал и черную отделку рояля.
Пока что это первый случай в отрасли PPF.